Вопрос ребром

За физическое изнасилование полагается наказание - тюрьма. К насильникам в зоне относятся как к ничтожествам.

А ПОЧЕМУ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ НЕТ СТАТЬИ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ?

Будь моя воля, я бы ввела такую статью.
И наказание - «кастрировать» - отрезать язык…


Рецензии
а это потому что правды всегда две...а то и больше...слишком расплывчатый закон, как о самообороне.

Бездомная Кася   21.05.2009 04:14     Заявить о нарушении
И это бесит,блин!

Поцарапка   21.05.2009 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →