тебе

Мне бы ветер попутный,
Мне бы неба волну,
Мне бы браги чуть мутной,
Мне бы полночь,луну...

Чтобы крылья расправить,
Чтобы ввысь воспарить,
Чтоб звезду с неба снять,
И тебе подарить!


Рецензии
Думаю если с брагой переборщить то и море поколена и луна с звездой в кармане.

Серега Пчёл   05.05.2009 00:27     Заявить о нарушении
Ну, без браги как-то крылья плохо растут...но перебарщивать не надо =)

Артём Нарф   05.05.2009 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →