Пустота

Пустота страшна
не только
сама по себе,
а в большей степени тем,
что она легко и быстро
заполняется...
 
Расширяющейся Вселенной...


Рецензии
Если согласиться с вами, то пустоты в природе вообще нет! Потому что она, не успев образоваться, уже заполнилась! По моему, пустота - это то, что никогда ничем не заполнятся. С ув. Виталий. Заходите!

Виталий Овчинников   21.06.2009 19:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →