Мы поколение пустыни...

              МЫ---ПОКОЛЕНИЕ   ПУСТЫНИ...
                И  ТАМ,ГДЕ  НЕТ  ЛЮДЕЙ,
                СТАРАЙСЯ   БЫТЬ   ЧЕЛОВЕКОМ.
                ( МИШНА(УСТНАЯ  ТОРА), ТРАКТАТ  " АВОТ" (ПРАОТЦЫ)

Мы---поколение  пустыни,
Мы  вымираем,как велел.
Мы  предаем  свои  святыни.
Мы   презираем  Твой  Удел.


Мы  раболепствуем  и  гложем
Ткань  истонченную  сердец.


Чем  Ты  там  жив, склонившись  Боже,
Над  чашей  полною  словес.


                21.11.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →