кремлевская арифметика
Принимая во внимание выдающиеся заслуги Премьер-министра Путина В.В. в деле удвоенного повышения, вертикального строительства, молочного животноводства, виртуальных нанотехнологий, а также инновационных инноваций и утверждения кандидатур губернаторов, а также учитывая неоднократные личные обращения Путина В.В.,
1. Наградить Путина В.В. Высшим Государственным Знаком Отличия – Повышающим Коэффициентом II степени е = 2,718 281 828 459 045... (Почетным Удвоением).
2. Данный Коэффициент применять при расчете денежного и вещевого довольствия, представительских расходов, численности охраны и обслуживающего персонала.
3. Со дня вступления настоящего Указа в силу во всех официальных документах именовать Путина В.В. – еПутин В.В.
4. Учитывая кризисную ситуацию в экономике, а также принимая во внимание, что число е является иррациональным и трансцендентным, для упрощения труда счетных и бухгалтерских работников в практических расчетах применять округленное значение Коэффициента е = 2,72.
5. Настоящий Указ опубликовать во всех средствах массовой информации, включая интернет, телевизор и радиоприемники в любых жигулях/москвичах, а также зачитать на предприятиях, организациях, шпалопропиточных заводах, макаронных фабриках, на космической станции «Мир», в частях и гарнизонах Вооруженных Сил, на кораблях Военно-Морского Флота, в местах лишения свободы, родильных домах и психиатрических клиниках общего и специального типа.
Президент Д. Медведев
Москва, Кремль, Спасская башня
1 мая 2009 г.
№ 876
Свидетельство о публикации №209051200712