Упала бы в небо

Упала бы в небо,
Да крылья сломала.
Раскачала бы Землю,
Да силы мало.
Выпила б море,
Да солёное слишком.
Погасила бы горе-
Далека эта вышка.
Зажигала бы звёзды,
Да закончились краски.
Воплотила бы грёзы,
Да забыла все сказки.
Обожглась бы о ветер,
Да погода ясна.
Растопила бы снег,
Но сейчас ведь весна..!


Рецензии
Красиво. Прочитала и решила что незря. Пойду читать дальше )))
С уважением,

Почти Свободная   26.07.2009 22:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →