Тебе одному...

Мой единственный, самый близкий...
Почему так случилось с нами?
Мы с тобою парим так низко,
Будто чайки две над волнами.
 
И холодный Балтийский ветер,
Вновь стучится в моё окно.
Только он один знать в ответе,
Что с тобой мы не вместе, но...
 
Всё возможно в мире подлунном:
Звездопады, дожди, снега...
И любовь, что влечёт бездумно
На огонь свечи мотылька...


Рецензии
"И холодный с Балтики ветер,
Вновь стучится в моё окно.
Он один... лишь один в ответе,
Что с тобой мы не вместе, но..."

Не поняла, чем ветер виноват в вашей разлуке?

Валентина Бунева   15.05.2009 05:38     Заявить о нарушении
Разве не понятно?)
Мы всегда ищем виновного....((

Маргарита Маликова-Белая   15.05.2009 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →