а по вашему, любовь... она есть?!

любовь существует..это факт...только некоторые не способны отличить ее от влюбленности,привязанноости,привычки...в этом вся проблема.мы можем отрицать факт существования этого явления,но мы будем неправы,мы можем ходить и кричать о нем на каждом углу, и тоже будем неправы.Любовь - она ,как кошка, приходит ,когда хочет, и уходит.. ее ничто не остановит...
главное помнить,что любовь бежит от тех,кто за ней гонится, и бросается на шею тем,кто бежит от нее.


Рецензии
Лучше всего, когда оба бегут навстречу друг к другу и потом сливаются в одно целое.

Владимир Добровольский   02.12.2009 23:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →