Ускользающая красота...

 Мир вокруг меняется и неизвестно, в лучшую ли сторону... Один мудрый человек сказал: все продается- не все покупается! неужели это так... Практика показывает что так... мы живем в мире купи-продай и наша душа порой стоит дешевле материальных оболочек... как это все грустно... как хочется убрать подальше всю эту грязь... Просто взять веник с савком, подмести и стало бы чисто... Но не все так просто..........................................


Рецензии
люди сами сделали мир купи-продайным.Но можно его и исправить,если дружно взяться.

Михаил Нефёдов   14.01.2010 05:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →