О национальной гордости великороссов

Тот, у кого ничего нет, умеет не только довольствоваться малым,
но и даже гордиться тем, чего у него нет.
Отсюда любовь тех, у кого ничего нет  к клубу «Челси» Романа Абрамовича.
А подчас те, у кого ничего нет, гордятся тем, что у них ничего нет.
Для гордости сгодится любой повод.


Рецензии
Все знают, что этот еврей Абрамович - сукин сын, но он НАШ сукин сын. И это тоже добавляет поводов для гордости.

Олег Пузаринов   22.05.2009 13:41     Заявить о нарушении
Вот эта жажда самоуважения, одна из тайн человеческой натуры.

Самолётов   22.05.2009 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →