люблю ведЬ!

интересно, ты там еще не прекратил меня ненавидеть. я же вспоминаю все-таки раз в три месяца, с режущим криком лезу на стену, рисую картины. тебя. тебя. тебя. твои родинки, чуть заметные морщинки и спокойствие.
Ты, мне помнится, всегда был счастливым. ну там – учеба, друзья. музыка.я в конце концов. носил только брендовую одежду, увлекался какими-то французскими картинами или художниками. и не терпел нежности. А я каждое утро залезала под одеяло и щекотала носом твои плечи. шею. щеки.
Я тогда еще редко но красиво курила и совсем не любила кофе, выплескивала его из окна. с твоего девятого этажа а потом как маленькая пряталась за батарею, выискивая твоей поддержки. и теплых рук. и мягких подушек, обрушенных на мою светлую голову.
а, да. ты же там сейчас в своем париже. ненавидишь еще за мои слабости. за мои упреки. и крики посреди ночи. с лохматой собакой, наверное и музыкой. А обо мне ты ведь тоже вспоминаешь, пьешь за мое здоровье и фотографию из кошелька не вынимаешь.
Слушай, а может вернешься? ну и что, подумаешь – питер. обои в полоску и окно нараспашку. зато ты и еще ты и еще ты ты ты в рамках. знаешь. мы даже собаку оставим. и твои дурацкие картины. и музыку. ты только возвращайся. я ведь тебя уже семь лет в одиночестве люблю.


Рецензии