Экстракт бреда номер 3

 - Прошу – счет! (тоном сотрудника, дисциплинированного бесплатным питанием).

Счет? Может быть - 3:0? Три ноль…Зачем тереть…если уже и так Ноль. «0» (ноль: делить на него нельзя). Ноль…залетела моль, вызвала боль, осталась одна голь (тоном извиняющегося пищеварительного процесса, случайного эксцесса, в длинной процессии процессоров). Голь? «взошла та, бедрами качая, отчасти чаю подражая – отступление в полном исступлении». Но вся голь сошла за моль? Ё! Повтор? Исчезни! «снова МОЛЬ».
Мольберт и холст…пишу с натуры. В натуре? В десятом туре…бьет он головой…ногой, рукой…подкат, навес. Навес прошел! Ушел…а жаль…

Обвес…огурец (зеленый крапчатый вощеный). Смущенный донельзя укропом! «укрой меня своим навесом, смести повесу с пьедестала». Стала, встала… Работа? Машина? Лопнула шина…за рулем была Инна. Инна…Инна…хорошее имя!
Им я обязан! Всем чем обвязан…в горах. «Ах» Еще три раза «АхАхАх»»
Так говорил Бах.

«Бах!» Лопнуло терпение, чужое. Обдало несвежими щами, жульеном, грибами. БАМ с вами! Мокрица застыла в позе устрицЫ! Платить за обед? Вот вам ответ: «За сей кулинарный изысканный стол, сто лет буду верен вам также как ВОЛ».

Зовите, зовите! И вот снова – МЕНТ! Опять документы…и снова «Док, как это: ум и мент?»


Рецензии
- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела и наоборот. Наоборот получаем оборот на и, таким образом, переворачиваем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... Вы меня понимаете, мистер Андерсен?
- Да, да, конечно, Смит, я и сам так думал... Дайте ещё затянуться.
любимый анекдот

Молью Побитый   20.05.2009 13:36     Заявить о нарушении
Передавайте дальше, мистер Андерсен


Пол Халатный   22.05.2009 10:40   Заявить о нарушении
за задержку косяка на Пушкина эпитафию написали

Молью Побитый   22.05.2009 14:52   Заявить о нарушении