В счастливый год, среди лихих годин...

            ******

Она меня не трогает, а я об ней не думаю.
Иду своей дорогою. Мне кажется-разумною.
Но так мне только кажется.
И ВЛАСТЬ меня потрогает,
И в жизни вновь окажется,
Что только Богу-Богово!

          ******

В счастливый год ; среди лихих годин
Я гражданином с детства быть обязан.
Вдруг мне сказали :"Пройдёмте, гражданин".
И я пошёл, как будто уже связан.

             февраль 2009 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →