взаимности я жду

взаимности я жду , люби
а если нет, напрасны
стихи мои, слова мои
о боже, как ты прекрасна
спаси меня от плена боли
останься, будь рядом
позволь тебя любить
и будь любима...
взаимности я жду
могу я ждать так вечно
так что тянуть - дерзай!
ты чувства прежние в душе убей
и зародится с новой силой
нечто новое, непоколебимое
живое, чистое, большое
тебе оно дано
но спишь ты сном тоски...
так разожми тиски!


Рецензии
Сложно ждать взаимность. Я бы даже сказал бесполезно.

Юрий Сапрыкин   15.09.2010 17:34     Заявить о нарушении
я её дождалась. но...в то время, она была мне уже не нужна. вот и получился эффект бумеранга...)

Переменчивая Девочка   14.11.2010 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →