мечтаю я, что бы мечты сбылись

хочу чтоб был на свете луч
подобный свету
любовь ему показыать не лень
тебе он дан и будешь ты каметой
летящей в даль, стремящийся туда...

туда, где свет...где свет и мгла
где я и ты - моя судьба
где вместе мы, есть ль в этом смысл?
о да, мечтаю я,
что бы мечты сбылись


Рецензии
Прекрасно! Ведь в любом случае, мечтать не вредно, главное не оказаться в итоге на острове несбывшихся надежд.
С наилучшими пожеланииями,

Олег Хайдуков   20.05.2009 20:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →