Называешь меня Красавицей...

...........Посвящается Михал Санычу

Называешь меня Красавицей,
Но ведь лето моё ушло…
Неужели могу я нравиться?
Или это лишь вязь из слов?

Называешь меня Любимою.
В моём сердце уж тает лёд…
Не такая уж я и милая,
Может, вовсе наоборот?

Нам зимою три дня подарены,
А теперь нас всё лето ждёт.
Мы душою с тобой изранены.
Не убрать нам печальных нот.

Сможем мы до конца довериться,
Обнажаясь сердцами вновь?
И на чудо опять надеяться,
Что зовётся в веках - ЛЮБОВЬ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →