Девичье горе

Нет, я не плачу - это дождик просто
Накапал на реснички мне.
А эти капли сразу же замерзли.
И превратились в белый - белый снег.
В душе наверно тоже дождик льется,
Она продрогла, бедная, давно.
Не запоет она, не засмеется.
Что с нею будет? Ей уж все равно!

https://vk.com/marinagorodilova


Рецензии
Надежда умирает последней, говорят. ТАКОЕ надо было бы пережить, чтобы сказать этими словами! не могу себе представить...

Евгения Сулаева   31.08.2009 06:32     Заявить о нарушении
Я тогда похоронила любимого человека. Это было больше шести лет назад.
А как-будто вчера.

Марина Городилова   01.09.2009 22:57   Заявить о нарушении
Этого я и боялась, потому что надежда живет при жизни. Спаси Вас Бог и помилуй.Я верю, что у Него вы найдете утешение.

Евгения Сулаева   02.09.2009 06:48   Заявить о нарушении
спасибо, удачи.

Марина Городилова   03.09.2009 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →