***

Переживу. Играем роли,
И жизнь у каждого своя,
Но кто-бы знал насколько болен
И одинок насколько я.

Я не осилю пуда соли
Не в этом сущность бытия,
И шьются белыми по чёрным
Теряя смысл свой слова.

И каждый жить как хочет волен
Я не умею быть другим.
Я не актёр,я просто болен.
Живя любовью. Не любим!

             23/05/09


Рецензии
Мне понравилось! очень лирично!!

Килуновский Дмитрий   13.06.2009 01:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →