Александр Трофимов. Три судьбы

...


Перед тем как нам выпустить книгу Александра Трофимова "Святители Афанасий и Кирилл, Патриархи Александрийские. Акафист. Жития" в свет вышла его 31 книга "Три судьбы".

Она рассказывает о трех подвижницах — наших современницах: монахине Силуане (Надежде Андреевне Соболевой), известном ученом-историке Марии Ефимовне Сергеенко (в иноческом постриге — Марии) и недавно скончавшейся Ольге Николаевне Вышеславцевой (инокине Марии); публикуются воспоминания, рассказы (устные или написанные ими), письма, дневниковые записи этих замечательных русских женщин, родившихся еще в прошлом веке, проживших долгую, трудную, но плодотворную жизнь, без остатка отданную Богу и людям.

Все книги написанные или составленные Александром Трофимовым наполнены душеспасительными историями и советами. Читая их ни один православный христианин не останется равнодушным.

Храни Вас Господи!


Рецензии
Спасибо, обязательно изучу. С уважением...

Василий Морозов   27.05.2009 10:55     Заявить о нарушении
...

Тираж книги небольшой, но она пока есть и в "Троицкой книге" на Цветном бульваре, и в Сретенском монастыре и в "Православном паломнике".
11 июня в 18.30 пройдет встреча с Александром Трофимовым в Митрополичьих палатах Московского Подворья Свято-Троице-Сергиевой Лавры (Цветной бульвар) там состоится вечер благотворительного духовно-просветительского цикла:"Возвращение на родину" и показ фильма "Святые русские жены. Блаженные всех времен". Приглашаются все желающие.
Ангела Хранителя!

Елизавета Басова   27.05.2009 12:47   Заявить о нарушении