Голос забвенья

Это я сочинила на уроке географии...как то само так пришло...посмотрела на глобус и писать сильно захотелось...ну я и написала, надеюсь я не зря отвлеклась от урока, и моё стихотворение сможет передать те эмоции, что я в него постаралась вложить...

Земля как глобус вертитца
Сквозь время, сквозь века.
И голос мне мерещится,
Улыбка...Ну, пока.
А голос сладкий, ласковый
Нехочет уходить,
Он только нежно, ласково
Молит меня забыть...
Забыть косанья нежные,
Прогулки у ручья,
Забыть как он с надеждою
Смотрел в мои глаза...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →