О лечении болезней продолжение

1) Информация об организме (его низшей организации) через радужные оболочки глаз (вспомним иридодиагностику) больного поступает в глаза врача, который мысленно опускает ее в Чашу Сердца, пропускает через правую руку, воду в банке, левую руку, тем самым структурируя воду информацией о больном органе или обо всем организме.

2) Больной посылает при этом импульсы всем людям, чтобы у них не было такой болезни.

3) Врач без больного переструктурирует воду в течении 15 мин. с привлечением высших энергии АУМ и праны, которая попадает в Чашу Сердца, где имеется опыт лечения, правую руку в банку с водой, левую руку. При этом идет коррекция имеющейся там информации на другую, скорректированную Чашей Сердца. При этом представляется здоровый и его лечащийся орган.

4) Голодание с нарастанием и убылью, прием три раза проструктурированной воды, которая, в свою очередь, структурирует нужной информацией кровь индивида, связана с астральным телом (через эфирный двойник селезенки). В конечном счете идет оздоровительная коррекция генетики астрального тела больного, приводящая к правильному э/о эфирного тела с физическим;

5) врач должен уметь привлекать высшие энергии и чувствовать их. По данной методике можно лечить раковые опухоли и лейкемию. Опыт лечения имеется.


Рецензии