Я-не последнее Солнце

Пламя костра обнимает меня,
Аплодисменты, восторг, все  так ново…
Губы рождают последний крик, слово…
И, вслед за пламенем, гасну и я…
Что ж вы хотели?
Не все ведь так просто…
В жизни всегда есть полночные звезды,
Многие истину эту вам  пели.
Тело горит от мечты узнаванья,
Пламя и жар расплавляют мне кровь.
Если не это, то что же любовь?
Скупые мольбы и невинных признанья?
Может быть ,я- не последнее солнце,
Вслед за моим сотни тысяч придут.
И наконец-то запреты умрут…
Ну, а пока лишь мое сердце бьется…
Слезы текут по щекам и губам,
Тело безумствует, зверю подобно…
Я расскажу и об этом  подробно.
Ну, а пока я себя им отдам…

2006 год


Рецензии
знаешь,у меня есть произведение "после меня"...у меня дрожь по телу....в обоих произведениях одна и та же мысль..одно авторское послание на мой взгляд...

Нэтали   29.05.2009 15:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →