Прогулка

(стихобаловство, написанное в пути - туда и обратно)

Мы гуляли потихоньку,
Там, по голубой, по кромке,
Мяли кучевые облака.

Пили дождевое пиво,
Прыгали, кружась, красиво,
И валяли дурака.

Трогали мы звезды лапкой,
Грызли месяц без опаски
И курили Млечный путь.

Утром мы натянем шапки
И зевнем протяжно, сладко,
И смахнем с рассветом грусть.

А потом в своих кроватках
Свесим голенькие лапки,
Засопим, и вдруг уснем.

А во сне нам снится небо,
Новое, и ты там не был.
Завтра мы туда рванем...

27.05.09-28.05.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →