Письмо к Любимому
Ты играешь огромную роль в Моей жизни, так как Ты делаешь Меня счастливой: своим голосом, который Я реже слышу по телефону, чаще - в реальности, тем, что Я Тебя часто вижу (несмотря на то, что в последнее время, по понятным для Тебя и Меня причинам, Я просто не имею возможности делать это полнее и чаще), просто тем, что Ты есть.
Я обижена и немного зла на Тебя за отсутствие глубоких и искренних чувств по отношению ко Мне, а Я люблю Тебя всем Сердцем и Душой.
Я жду от Тебя Любви.
Что касается Моих желаний, то Я хочу от Тебя ребёнка (даже несмотря на то, что Ты считаешь, что Мне ещё рано думать об этом и что Мне нужно сначала получить высшее образование, найти работу и, самостоятельно зарабатывая деньги себе на жизнь, стать в финансовом вопросе независимой от своих родных, а уже после - думать о детях).
Также, Я хочу, чтобы в Наших отношениях были искренность, понимание, двусторонняя активность, безусловная любовь и ласка.
Через пять лет Наши отношениястанут ещё более крепкими и тёплыми, чем сейчас.
У Нас будет двое детей: мальчик и девочка.
Наши отношения будут открытыми, основанными на доверии и честными.
Мы будем любить друг друга и доставлять друг другу радость и удовольствие.
Ситуация в Наших отношениях будет спокойной, уравновешенной, полной понимания, любви и доброты.
Я бы хотела, чтобы Наши отношения в будущем были наполнены гармонией и взаимопониманием.
(Миниатюра написана:22 мая 2009 года)
Свидетельство о публикации №209052900376