Первое Произведение

 Он давно уже заглядывал на Прозу.ру и почитывал произведения. Какие-то из них ему нравились, какие-то нет.
 Наконец, он решил создать на сервере свою страницу. Главным образом, для того, что бы писать рецензии на те креативы, где по его мнению,стоило оставить рецензию. Потом,думал он, может что-нибудь и своё напишу, может быть даже войду во вкус... Зарегестрировался, придумал псевдоним,а потом подумал: не солидно как-то  критиковать чужое творчество, когда ещё своего нету.Значит нужно для начала что-нибудь сочинить! Ну хотя-бы что-нибудь...
 Ответ оказался прост, как всё гениальное! Чукчи, кстати, в этом ракурсе тоже гениальный народ - "Что вижу, о том пою". Вот и он описал за три минуты свою "истоию появления на сервере" и наглейшим образом назвал это своим Первым Произведением. Даже сам удивился собственной наглости! А потом опубликовал проиведение и стал ждать,напишут-ли ему рецензию, и если напишут, то какую....


Рецензии
Ну так удачи вам и творческих успехов.Масюта

Масюта   30.10.2010 22:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →