Ёжики-туристы
Места в вагончиках им достались привлекательные, комфортабельные и удобные. Когда поезд тронулся с места, то все ёжики, которые уезжали из лесу под названием "Чумовой зверёк", выглядывали из окон и кричали: "Прощай, "Чумовой зверёк!", потому, что когда они это говорили, то им всегда везло.
Они приехали на Северный полюс и там их уже ждал Дед Мороз, чтобы провести им экскурсию по отделу игрушек и Северному полюсу. Закончили долгую и утомительную экскурсию (так они думали), то в конце дня, когда все прилегли спать, то всем одновременно приснилась долгожданная встреча с тёщами, женами, родными, близкими и знакомыми.
По приезду домой они с оживлением рассказывали близким о достопримечательностях далёкой земли и о том, как скучали по родным местам.
Свидетельство о публикации №209060400802