Интересная мысль
Не прошло и трех лет, все как-то начало стабилизироваться: появился достаток, купили квартиру, машину. Маленькие принцессы научились говорить и стали "выдавать" свои первые "смешнушки".
А недавно они получили приглашение на юбилей высокопоставленного чиновника. Гриша немедленно отыскал свою дальнюю родственницу и уговорил посидеть с малышками. Осталось только одеться во что-то вечернее. Ну, если главная проблема, хоть и с помощью родственницы была решена, других проблем просто не должно существовать! Грише купили красивый элегантный костюм, Яне купили туфли, благо, что красивое вечернее платье имело место быть.
Господи, как давно они не видели друг друга такими эффектными, сияющими, безумно красивыми и влюбленными. После торжественного ужина заиграла танцевальная музыка и наши герои демонстрировали присутствующим свое чувство ритма и изысканность танцевальных "па".
После вечера не хотелось никуда спешить, а тем более, бегом возвращаться домой. Поехали в офис, где Гриша приготовил кофе и они, сидя в полумраке, наслаждались минутами блаженного покоя.
- Помнишь, мы мечтали с тобой съездить в Европу? Так никуда и не смогли вырваться. Все работа, работа, маленькие детки. Слушай, а может ты одна хотя бы съездишь?(Это был его дежурный вопрос, ответ на который Гриша уже слышал и не раз:"Ну, что ты! Только вместе!" Но, фраза, которая прозвучала, застала его враплох:
- Поеду! – не задумываясь, сообщила Яна на этот раз.
- А куда бы ты хотела? – без всякой инициативы произнес опешивший муж.
- В Англию! Хочу в Англию!!!
- А вдруг в этой холодной Англии кто-то захочет тебя согреть?- грозно спросил муж.
- А вдруг тебе повезет и этого не случится! – развеселилась Яна.
- Мне повезет… Интересная мысль….- задумчиво повторил Гриша и нежно обнял свою любимую женщину.
Свидетельство о публикации №209060500112