Приятное Общение

Что же такое приятное общение? Общение, похожее на сладенький,
 вкусненький торт, состоящий из слоев интересного, неизведанного;
слоев общности, доверия и гармонии…
   Конечно же можно слопать этот торт целиком, но от этого ничего
интересного кроме пресыщения и словесного“диатеза” ждать
не приходится…  Куда интересней кушать его по кусочкам, открывая
все более и более глубокие слои общения. Быть в предвкушении
вкусненького, в ожидании клубнички, которая  незримо присутствует
в каждом кусочке этого торта общения. Оставаясь при этом чуточку
голодным и жаждущим новой порции…


Рецензии
А с чем можно ассоциировать черешню? :)

Светлана Кордюк   06.06.2009 00:51     Заявить о нарушении
если с запахом.. то с цветочно-фруктовыми нотами еле уловимых духов Lucia от Oriflame :)

Григорий Светлый   09.06.2009 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →