Той что была со мной...

Порой ведем себя как дети,
Мы безрассудны и глупы.
Не видим мы что там творится
В чужой груди, в чужой груди...
А вот бы так бы присмотреться
Но голос разума молчит,
А вместо разума сердечко
Все так настойчиво стучит...
Порой бываем беспокойны,
Но что поделать, как же жить,
Когда в груди такое напряженье
И хочется любить...
Порой бываем мы ревнивы
И не доверчивы, строптивы,
И чувства валят через край...
Но как признаться в этом той
Что всеж была на едине со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →