Только мой

И все же только ты…
И все же только мой.
В объятьях темноты
И пустоты немой.
Я все же не твоя…
И я не изменюсь!
И два мгновенья рая,
И я к тебе вернусь.
И только лишь игра…
Но я в любовь не верю!
Останусь до утра,
И вновь закрою двери.
Я молча ухожу.
Я слышу твой крик.
Да, я не дорожу…
Моя любовь – лишь миг.
Но не учи любить.
Я этого боюсь.
Я буду уходить.
Однажды не вернусь.
Но будешь только ты.
Сквозь слезы и сквозь боль
И от моей мечты
Ты потерял пароль.
А я забыла все,
Что раньше все же было
Но только лишь одно…
Тебя я не забыла.
Я, может быть, вернусь,
Ты не зови меня!
Щеки твоей коснусь.
Прости, я не твоя.


Рецензии
Шикарно..Особенно последние две строки! Уходить надо красиво.

Хромова Татьяна   07.06.2009 00:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →