Одиночество в сети

Одиночество всюду преследует нас.
В сети ты, как будто бы водолаз.
Плаваешь, ищешь, никак не найдёшь.
Счастье, которого очень ты ждёшь.
Если в сети ты совсем одинок,
То в жизни - какой же получишь урок?
Кто ищет друзей, кто-то ищет работу.
А кому просто так поболтаться охота.
Так и растёт ежедневно поток
Тех, кто в сети до сих пор одинок.

https://vk.com/marinagorodilova


Рецензии
Одиночество - состояние души. У кого есть душевные силы сопереживать прочитаному и откликаться на это, тот не одинок. Побольше общайтесь!!!!!-:)
С приветом.
Екатерина.

Мария Куликова 2   19.07.2009 09:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →