Снова на велосипед!

Вспоминается ...Мне 5 лет.Купили велосипед "Школьник"..посадили и отправили с горки! неужели родители не боялись? неужели я была настолько взрослой, чтобы СРАЗУ не на трёхколёсный???? Теперь мне несколько больше годков, а радость движения,возможность путешествия, хоть пока и по микрорайону..ТА ЖЕ!!!!
Привет тебе, прохладное утро!!
 Здравствуй Город!! Я Еду!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →