Мысли о жизни

Как часто, засыпая, вечером, мы говорим себе, что не проспим,что  услышим будильник.С этими мыслями мы засыпаем. И что же в итоге.

Мы просыпаемся смотрим на часы. В ужасе вскакиваем с постели. Ищем носки, не находим.Пытаемся влезть в брюки.Не  получается.
С грехом пополам одеваемся. “Вылетаем” на улицу. Как назло нет транспорта. Едем на маршрутке. Доезжаем до работы или учебы.И вдруг понимаем, что сегодня воскресенье и никуда не надо…


Рецензии
Жизнь - это постоянный бег...
И даже в момент, когда можно расслабиться, мы не позволяем себе этого сделать...
Успехов!!!
С уваж.

З.В.

Зиновий Винокур   13.06.2009 18:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →