6. 30

        Мне хотелось бы жить возле моря, встречать рассветы и провожать закаты, писать акварелью и маслом, смотреть на детей, плескающихся в синих волнах, топчущих барашки пены у кромки воды, видеть твою светлую улыбку, пить родник твоих глаз, зажигать свечи за ужином, укрывать одеялом и целовать твои руки, рассказывать сказки «чтовижутопою» на ночь, а утром будить поцелуем. …Каждый вечер я завожу будильник на 6.30,утром встаю не стой ноги закрытыми глазами, смотрю в окно –привет пространству, кормлю кошку, рыбок, хомяков, залпом глотаю кофе, рисую глаза, бужу детей, распихиваю бутерброды в портфели, целую щеки, летящей походкой бегу на работу, думаю, выкручиваюсь, плетусь усталая, готовлю ужин, кормлю, раскладываю все по полкам…и завожу будильник на 6.30.…и мечтаю, как буду жить возле моря, встречать рассветы и провожать закаты, зажигать свечи и целовать твои руки, а утром будить поцелуем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →