Не надо сложно о простом

Не надо сложно о простом,
Лови свое мгновение.
Не зазывай ты счастье в дом,
А сделай настроение.
Проси у бога за других,
И он даст  для тебя.
Живи-живи ты для своих,
Отыщешь и себя.


Рецензии
Глубоко, правдиво! Здорово!
Всего хорошего!

Ксения Устинова   13.06.2009 23:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова.

Лев Золотой-Ким   14.06.2009 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →