Мысль 8- о газе и Украине

Украинский "Нафтогаз" следовало бы переименовать в "ГАЗ-ПРЁМ"...


Рецензии
а где тот газ ?
да и дорого...
в квартире такая холодина....
хоть вешайся...
+5*С
.... и смех ....и грех

Олег Устинов   07.01.2016 19:04     Заявить о нарушении
Яценюк заявил, что Украина отказалась от российского газа, он слишком дорогой. Потребности покрываются поставками из Европы...
Только вот интересно - в Европе газ не российский ли??

Костя Соколов   13.01.2016 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →