Двое

Любовь... Ночь, двое в полной темноте и тишине, и только шёпот нарушает гармонию. Красивый, ласковый шёпот, вроде и не про что, но в тоже время в нём столько чувств. "Я тебя люблю", - шепчут его губы, они повторяют это снова и снова, не уставая. Обнимая девушку, заглядываешь в её глаза и видишь такой же влюблённый взгляд. И это счастье, ты понимаешь, что всё остальное уже не важно, всё теряет смысл, только эти глаза, и эта бесконечная ночь. Лицо, губы, руки, всё так прекрасно в полумраке ночи. А потом наступает самый волшебный момент всего, наши губы встречаются, и не размыкаются долгое время. Два горящих тела вместе, слито воедино на постели. Потом на миг оторвёшься, взглянешь, а неё, и вновь прилив сил, вновь огромная тяга к жизни, всё вновь так хорошо.

Прощальный поцелуй в щёку на остановке, и ты уезжаешь в другой город, и начинаешь грезить лишь одно, как бы встретиться вновь...


Рецензии
так непренужденно

Яна Симакс   15.01.2011 17:10     Заявить о нарушении
Чувства на тот момент захлестывали, поэтому так и получилось...Уже больше года прошло, а я все еще читаю и дрожь по телу идет...

Чёрный Лёд   16.01.2011 00:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →