Светло!

Ночь,  зима,  и  тишина.

Спит   зеленая   тоска.

На  окошке  в  канделябре.

Томно  плавится   свеча.


В  небе  черная   дыра

Снег  валит  как из ведра.

Накрывая  п о т и х о н ь к у

Белой   скатертью   дома.


Все  вокруг  белым,  бело!

Черной   ночью  за  окном

И   такая    К р а с о т а !

Что  поблекла темнота.

       

Ночь, зима, и тишина.

В небе черная дыра

Все вокруг белым, бело.

И в душе моей С В Е Т Л О!.


Рисунок автора


Рецензии
очень тепло от Вашего Творчества, Валерия) очень музыкальные стихи - где же песни?)))
светлых Муз на долгие-долгие годы Вам )))
с ув. Петрович

Игорь Еремеев   11.04.2012 22:26     Заявить о нарушении
Игорь песни мне только сняться да и то очень редко.))
Благодарю за добрый отзыв и светлое пожелание!
Рада искренне что от моего творчества тепло )

Семерикина Валерия   13.04.2012 07:33   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →