Гибель незабудки на ночном шоссе

Сегодня попрощался я с тобой,
Закончен путь слияния сердец.
А помнишь, встретились когда-то под луной,
И серенады пел тебе певец.

Наивным облаком из грез и обвинений,
Рассыпались о рифы наши души.
В ту ночь, вела автомобиль всевластный,
Дорога скользкая была... Опасно.


Рецензии
Хорошо написано. И рифма и смысл.Удачи!

Вячеслав Кудяков   17.06.2009 20:26     Заявить о нарушении
Спасибо.

Женя Игнатьева   17.06.2009 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →