Трата

Ученики зачастую люди наивные и глупые. Не верят и задают вопросы. Проверяют и просят что либо сделать. А я не делаю. Потому что это не доказательство. Я не собираюсь тратить энергию которую коплю на глупые показы. Это не важно и не нужно. Не верит и не надо. Это нельзя просто видеть магия это то что нужно один раз сделать и почувствовать. Не лишних слов не лишних трат энергии. Магия это сугубо личная и сугубо внутренняя перемена и отдача энергии на выполнение Решения. Но все опасно. Значит нужна и защита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →