Обида

      Мое сердце не кусочек льда, ему ведь больно всегда
      Ты ранишь его иногда, причиняя много вреда
      Ты скажешь - ерунда, все забудь навсегда
      Ты скажешь – это твой удел. Но всему есть предел
      Любовь уходит иногда, и тает как лед без следа
      И сердце мое не заболит, от твоих горьких обид
      Оно замерзнет как кусочек льда, и не согреет тебя никогда


Рецензии
Точная картинка чувств... Такая в банке эмоций есть у каждого... И в лёд превращается то, что когда-то горело...

Дана Дрон   08.02.2016 08:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →