И белой чайкой вдаль умчусь

Мерцают звуки из колонок
С экрана море  шелестит.
А винч устал, как недотрога:
Все ухает и на меня ворчит.

Клавиатура с мышкой дремлют.
И кажется, еще чуть-чуть,
Сольюсь с экранным морем, небом
И белой чайкой вдаль умчусь.


Рецензии
Остановись,Светлана,что ты,
Зачем тебе фантазий даль,
Вернись на землю недотрога,
Люби и прочь тоски печаль.

С теплом Флёрушка и Михаил.

Михаил Жовнерчук   19.10.2009 11:58     Заявить о нарушении
Так хочется умчаться вдаль,
Забыть о грусти притяжения...
Но это лишь мечты, мгновенья...

С улыбкой и добрыми пожеланиями!

Света

Светлана Михайлова-Костыгова   19.10.2009 19:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →