Чтобы понять смысл

КОНКУРС "ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СМЫСЛ" http://rm.pp.net.ua/publ/28 :

НА САЙТЕ "ВЕСТНИК МЕЧТЫ" ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, И ТЕМ САМЫМ ПОМОЧЬ МЕЧТЕ.
Для этого необходимо воспользоваться формой на странице:
http://rm.pp.net.ua/publ/27-0-0-0-1
Авторам лучших произведений будет присвоен статус «Официальный автор Мечты» и обеспечено рекламное продвижение  произведений-победителей. Будут созданы и размещены на сайтах веб издательства «Вестник Мечты» гиф баннеры на страницы произведений. Будут предприняты и другие поощрения.

Свяжитесь с нами! Вы обязательно станете Автором МЕЧТЫ!

                Редакционный совет издательства "Вестник Мечты"

На 26 июня в нашем конкурсе приняли участие:

Антон ДАНИЛЕЦ - http://www.proza.ru/avtor/danilec
Дора КАРЕЛЬШТЕЙН - http://www.proza.ru/avtor/kardo383
Татьяна СИДАК - http://www.proza.ru/avtor/tsidak
Вадим САЗОНОВ - http://www.proza.ru/avtor/vadim60
Наталия ТОЛМАЧЁВА - http://www.proza.ru/avtor/hvezda&book=1#1
Сергей МАГАЛЕЦКИЙ - http://www.proza.ru/avtor/mags9
Олег ИГОРЬИН - http://www.proza.ru/avtor/olegigor
Александр СОРОКИН РОССИЙСКИЙ - http://www.proza.ru/avtor/algensor

Приглашаем внести свой вклад в этот проект - принять участие в конкурсе "ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СМЫСЛ"!



17 июня международное веб издательство "Вестник Мечты" объявило о проведении литературного конкурса "ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СМЫСЛ". Целью этого мероприятия является понятное для почитателей журнала "ВМ" стремление редакции - пополнить представительство официальных авторов проекта. Именно поэтому объявление о конкурсе было опубликовано на портале Проза.ру, который славится во Всемирной сети деятельностью сотен тысяч современных литераторов - авторов произведений разных жанров.

По словам главного редактора сайта Проза.ру Дмитрия Кравчука на сегодняшний день Проза.ру является самым крупным литературным ресурсом в Рунете. В интервью литературной газете он подчеркнул: "Это можно измерить объективно. Во-первых, по количеству авторов и произведений: на текущий момент у нас опубликовано более 7 млн текстов и зарегистрировано 200 тыс. авторов. Кроме того, независимые счётчики посещаемости показывают, что на оба сайта (Проза.ру и Стихи.ру) заходит в общей сумме около 100 тыс. человек в сутки. Я не знаю российских бумажных литературных журналов, которые могли бы похвастаться подобным тиражом, их обычные цифры — порядка тысячи экземпляров в месяц".

Поощрительный фонд конкурса "ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СМЫСЛ" предусматривает предоставление авторам лучших произведений статуса "Официальный автор Мечты", публикацию именных сертификатов, занесение этих авторов в реестр официальных авторов Мечты на сайте журнала ВМ, предоставление дискового пространства для самостоятельных публикаций. Кроме того, с помощью вебмастеров издательства ВМ будет предпринята рекламная кампания (направленная на раскрутку произведений - победителей) и, конечно же, запланирована публикация этих произведений в печатной версии журнала "Вестник Мечты".

На сегодняшний день (26.06.2009) восемь авторов опубликовали 16 своих произведений на нашем сайте, и таким образом конкурс успешно стартовал.

Напомним, что с 2007 года статус "Официальный автор Мечты" имеют Виктор Сорокин (Франция), Владимир Карстен (Германия), Юрий Савранский (Украина), Леония Берег (Россия), Джоанна Мейси (США), Виктор Постников (Украина), Андрей Елькин (Украина) и некоторые другие авторы.


Рецензии
Начиная этот проект, я даже не предполагал, что дело пойдёт так стремительно, убеждая и самих участников и многочисленных наблюдателей в том, что все усилия будут иметь столь перспективные последствия. Практически все опубликованные произведения привлекают читателя, волнуют, заставляют задуматься, наделяют ранее недоступной силой. И если, возможно, по отдельности они прочитывались бы совсем иначе, с другим настроем и другими ожиданиями, то в контексте конкурса, как неотъемлемая часть целого, зазвучали особые, наиболее глубокие ноты, помогающие понять то, что раньше было за семью печатями.
Конкурс читается, конкурс увлекает, конкурс живет! И это главное. А значит: мы будем и дальше ответственно и без устали работать над воплощением нашей Мечты. Будут новые авторы у юных граждан Республики, с неиссякаемым терпением ждущих своих лидеров, духовных наставников и нравственных кумиров. Будет много интересных акций, полемик и конференций. Будут новые дали и перспективы!

Друзья, присоединяйтесь!

С воодушевлением и благодарностью, руководитель проекта Андрей ЕЛЬКИН

Андрей Елькин   04.08.2009 15:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.