Новый век здравствуй!

Нам довелось пожить в такое время,
Когда меняются эпохи и века,
Когда социализм и перестройка –
В историю уходят навсегда…
Всё было в жизни поколений наших –
Война, Вьетнам, Афган… сейчас Чечня,
Но наши замечательные люди –
Умели выжить, выстоять всегда!
И подводя итоги лет прошедших
Встречая новый год и новый век,
Как хочется, чтоб небо было мирным
И очень счастлив был бы человек!
И пусть не потревожат Вас стихии,
Диверсии, болезни пусть пройдут
И змейка вместе с дедушкой Морозом
Подарки, радость людям принесут!
А люди добрее друг к другу, чтоб стали
Зарплату достойную получали,
Не зная обид и не зная печали
В новый бы век посмелее вступали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →