Михалыч

  Николай Михалыч, после отсидки, стал весьма благоустроенным сантехником. Жил в роскошной сталинской четырёхкомнатной квартире, при молодой богатой, изголодавшейся по мужскому вниманию, вдовушке.
 Работал - как сыр в масле катался, на фабрике-кухне, под руководством начальницы-идиотки с двумя высшими образованиями, дважды уволенной Директриссой, Михалыча ОЧЕНЬ уважавшей, и дважды восстановленной через российский гуманный суд.
  Не делал на работе Михалыч, абсолютнейшим образом, НИЧЕГО, но женщин заваливать в углу на телогрейки (пани директоршу, исключительно на топчан) был величайший специалист.
Вот только с начальницей у него, как-то, не сладилось.
Она, невидная  одинокая женщина, обычно, не заходя в кондейку, противным голосом кричала с порога:
- Николай Михалыч!
Далее шёл длинный перечень того, что по её мнению на фабрике необходимо починить.
На что Михалыч ей спокойно отвечал:
- Да ты же ни на пол-дюйма ни хрена не понимаешь, ни на три четвети. Ты заходи ка лучше на чаёк. А весь монтаж-демонтаж - это мне на фиг не нужно. Я же здесь строго по обслуживанию.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →