вот так

не получится из меня критик. и не потому, что я не знаю спондей и пиррихий, не потому, что не владею техникой осквернения чьих –то душевных излияний, а потому, что мне всё нравится. а если не нравится- я это не смотрю, не читаю, не ем. и по этому я такая худая. а ты думаешь раздельное питание? отдельное проживание? одиночное плавание? ничего подобного: китайская философия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →