Не знаю как Бог, внученька

Не знаю как Бог, внученька...Но сила есть.

Так ответила мне моя мудрейшая бабушка, когда я маленькая, каждый вечер наблюдавшая за тем, как она крестится и громко шепчет что-то на стенку с иконой, наконец, решилась спросить у нее: "Бабуль, а Бог есть?". Ответ показался мне настолько исчерпывающим, что я до сих пор не перестаю испытывать на себе его воздействие. Словно раскручивая нить, искать источник этой силы. Из одной бесконечности в другую.


Рецензии
вот бы еще добавить, что сила эта нужна нам для того, чтобы раскрывая ее в себе каждый сливался с ней, становился таким же...

Александр Цесаревский   18.06.2009 00:09     Заявить о нарушении
Вас ждёт Сафо
в Коде Эллады.
*
Счастливой встречи!
)

Игорь Влади Кузнецов   18.06.2009 23:13   Заявить о нарушении
;) и всё былое))

Охана Сафо   18.06.2009 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →