Девченки наряжались, одна лучше другой

    Мне так странно идти по дороге жизни.Она с каждым годом
    меняется к худшему.Если раньше ты мог поверить своему другу
    и полностью положится на него, ничем его не обязывая и себя также.
    Потому что он надеелся на меня, как я на него.
    Потому что мы знали, что его удача мне так же важна, как ему моя.
    Но, так получилось,просто как то в один момент мы разъехались
    В разные города,один раз после этого виделись.А потом потерялись
    И до сих пор я вспоминаю о нашей дружбе,как о большом счастье.
    У нас была своя компания, вместе ходили в театры,обсуждали
    каждую пьессу или оперу, концерты артистов.По ресторанам часто
    не гуляли,но частенько.Но,вот драмтеатр, такое впечатление
    он без нас не обходился.Каждый раз с иголочки одежда,
    а девченки наряжались одна лучше другой.
    И такие возвышенные чувства чистые,искренние.
    Порой думаю, что я жил в другом измерение. До того мир
    был добрым и чистым.Захожу я в русский магазин, уже нет
    той холености в обслуживании, уже не найдешь землянику
    и тех масандровских вин.
    продолжение следует


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →