Need for Speed Undercover внезапный тупик
Совсем недавно написал в обзоре одной игры, о том, что разработчики нас не любят.
Или не хотят, что бы мы любили их. И вот свежий пример: очередная часть игры Need for Speed.
Обалденная графика, красивый город, правда, по нему мы уже гоняли. Агрессивные «копы», правда, в «Мост вантед», были покруче. Ролики как в кино, девицы, ну куда уж круче! Соперники, не разучились подрезать на виражах.
А радости нет! Все это, уже, было!
Может я, придираюсь, Может те, кто не видел ни одной NfS, и испытают неподдельный восторг от этой части. Да где таких найдешь? В детском саду, разве. Да и то не факт.
Ну, неужели это тупик? Если так дальше пойдет, во что играть будет наше подрастающее поколение.
В «супер - Марио» с 3D – графикой? В «блондинку Ксю», уныло собирающую пазлы, на трехмерной кухне?
Боюсь, нас ждет сплошное «Де-жа-вю», какую игру ни воткни в комп. Пора бить тревогу и кричать караул. Или не покупать эти подделки совсем.
Может тогда, эти ребята одумаются и начнут фантазировать. А не сдирать, тупо, локации и технику с ранних версий, улучшая графические движки и заставляя нас покупать новые «видюхи».
Может, напишем коллективное письмо протеста, этим насильникам наших душ. Вдруг проснется у них совесть и выдадут они, что ни будь непохожее ни на что.
Да только, одолевают меня смутные сомнения, не до наших терзаний им. Все равно купят, не мы так другие. И отобьют они свои мизерные расходы на повторы, ибо не так много и затрачено. На переделку и перекройку. А в условиях наступившего кризиса экономического и кризиса жанра, любые деньги (а деньги все-же немалые). И есть главный результат!
А, не нытье и возмущение обманутых геймеров. И как говорил Петка, Василию Ивановичу:
-не нравится Чинганчгук – не ешь!
Need for Speed Undercover (продолжение)
Обещал рассказать, что там дальше – слушай….
Прошел без особого интереса, прохождение легкое. Трудностей практически никаких.
За исключением может быть выполнения спецзаданий, изучи трассу, все получится.
Сюжетная линия странновата, то внедряешься в банду, то её гасишь и делаешь это, как-то по-детски. Типа: столкни в яму ближнего, обкакай нижнего, из-за бедности средств разрушения. Взять пару приколов из «Флэт аут» видимо пока еще слабо.
Техсредства тачек, на должной высоте, закупился или модернизировался в пакете, попёр быстрее.
Да и цены на них норма, бабки заработать на новую точилу не в напряг, выбери гонки по душе и выколачивай копейку. По ходу дела за скорость и трюки, получаешь бонусы в виде наворотов на средство передвижения. Перекрасишь - умеришь пыл «копов».
Арест не дорогой (попался один раз и то сам напросился), откупился легко.
Призовые тачки и бабки достаются практически даром, если ты не вчера увидел NFS.
Карта довольно приличная: три города, каньоны, степи и горы. Все притянуто из ранних версий, чего-то принципиально нового не увидел или может, просмотрел. Убраны дрэг и дрифт, засчитываются по ходу гонки. Все стандартно и намешано довольно бестолково.
Общее впечатление: Весь NFS в одном флаконе и флакон этот мутный. А содержимое безвкусное. За исключением красивой графической картинки,
но это не та фишка, которой должна отличаться NFS, от гонок на верблюдах.
P.S. Выходит новая тема: NFS Shift, неужели удивят? Обещают, как всегда, убить наповал…
Свидетельство о публикации №209062200902