Петербург

Как два крыла,
И Ладога и Финский.
И город мой
Ни с чем ты
Не сравнишь.
И не поймешь,
Быть может,
В нем родился.
А может быть,
Ты вместе с ним
Летишь...


Рецензии
Петербург заслужевает памяти. А как Вам понравился мой "Санкт-Петербург"? Другие "Петербурги" на "Прозе.ру"?
Не читали? Всего Вам доброго и творческих успехов! Андрей.

Андрей Ярошенко   15.02.2012 06:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →